Всероссийская олимпиада школьников
2008-2009 учебный год
II (городской) этап
III (региональный) этап »
Предмет № п/п Ф.И. ученика Класс Место Ф.И.О. учителя
Литература 1. Большова Е 10 «А» 7 Павлюк Г.А.
2. Федотов 9
3. Орлова А 11 «А» 9 Осипова М.А.
4. Авраменко М 9 «А» 10
5. Полищук Е 11 «А» 14
6. Гвоздинская В 14
7. Матвеева В 9 «В» 14 Федоренко Т.В.
Русский язык 1. Матвеева В. 9 «В» 2 Федоренко Т.В.
2. Алиескерова М. 8 «В» 9 Романова Т.Г.
3. Большова Е. 10 «А» 9 Павлюк Г.А.
4. Полищук Е. 11 «А» 9 Осипова М.А.
5. Орлова А. 10
6. Василевская 8 «В» 12 Романова Т.Г.
7. Гвоздинская В. 11 «А» 18 Осипова М.А.
8. Федотов А. 10 «А» 22 Павлюк Г.А.
9. Ерахтина А. 9 «А» 25 Федоренко Т.В.
Обществознание 1. Авакян Г. 6 «Б» 1 Куриленко Н.Ю.
2. Румянцева О. 2
3. Пацакула К. 6 «А» 3
4. Наим Н. 6 «Б» 4 Куриленко Н.Ю.
5. Ермачков Г. 7
6. Сивко В. 8
7. Кирюхин П. 9
8. Куткин В. 9
9. Орлова А. 11 «А» 12
10. Полищук Е. 18
11. Гвоздинская В. 19
12. Медведев А. 9 «Б» 19 Луканина С.Е.
13. Мосин Е. 22
14. Головина Е. 10 «Б» 30 Куриленко Н.Ю.
Экономика 1. Медведев А. 9 «Б» 1 Луканина С.Е.
2. Мосин Е. 2
3. Чернова Т. 11 «Б» 8 Куриленко Н.Ю.
История 1. Ибрагимова Т. 6 «Б» 5 Криволапова В.В.
2. Кабанов М. 6
3. Картошкина В. 6
4. Рассолов Д. 7 «В» 7 Куриленко Н.Ю.
5. Пинчук И. 7 «А» 8 Криволапова В.В.
6. Хромова М. 7 «А» 10
7. Корнеев А. 7 «В» 11 Куриленко Н.Ю.
8. Демин С. 7 «А» 14 Криволапова В.В.
9. Большова Е. 10 «А» 15 Куриленко Н.Ю.
10. Полищук Е. 11 «А» 19
11. Медведев А. 9 «Б» 20 Луканина С.Е.
Право 1. Большова Е. 10 «А» 5 Куриленко Н.Ю.
2. Полищук Е./td> 11 «А» 15
3. Гвоздинская В. 16
4. Медведев А. 9 «Б» 19 Луканина С.Е.
5. Мосин Е. 19
Французский язык 1. Полищук Е. 11 «А» 2 Качулина Т.В.
2. Потапова Я. 3
3. Исакова А. 8 «Б» 3 Булавка Е.В.
4. Габриел С. 11 «А» 4 Качулина Т.В.
5. Пеннер К. 5
6. Аравийская Е. 6
7. Евстегнеева М. 8 «В» 6 Михеева А.А.
8. Филиппова М. 11 «А» 7 Качулина Т.В.
Английский язык 1. Орлова А. 11 «А» 7 Воронкова Н.П.
2. Полищук Е. 12 Комогорова И.В.
3. Кубышкина К. 8 «А» 16
Математика 1. Радченко Н. 9 «А» 2 Ахмерова Н.В.
2. Меньших Е. 3
3. Илюхин М. 9 «Б» 5 Ахмерова Н.В.
4. Маслов Е. 8 «А» 7 Гагарочкина А.К.
5. Шульман А. 8 «Б» 9 Кистанова Т.Б.
6. Кузнецов Р. 7 «А» 11 Гагарочкина А.К.
7. Чернова Т. 11 «Б» 11 Ковалева О.А.
8. Гришунов С. 9 «А» 11 Ахмерова Н.В.
9. Газаров А. 7 «Б» 14 Гагарочкина А.К.
10. Авраменко М. 9 «А» 16 Ахмерова Н.В.
Информатика 1. Кузнецов Р. 7 «А» 1 Романов А.В.
2. Солонина М. 11 «Б» 11 Галацан Е.В.
3. Роженко С. 13
Физика 1. Гришунов С. 9 «А» 3 Ракова М.К.
2. Авраменко М. 4
3. Меньших Е. 5
4. Маслов Е. 8 «А» 5
5. Солонина М. 11 «Б» 8
6. Чернова Т. 17
7. Радченко Н. 9 «А» 12
Астрономия 1. Авраменко М. 9 «А» 4
2. Солонина М. 11 «Б» 4
3. Чернова Т. 6
Химия 1. Жукова О. 9 «В» 9 Зуева Е.А.
2. Богданова Е. 13
3. Медведев А. 9 «Б» 14
4. Косенков И. 10 «А» 17
5. Сергеева Н. 9 «Б» 21
6. Ванюшин С. 11 «Б» 24
Биология 1. Федотов А. 10 «А» 11 Журавлева С.Г.
2. Крицкий О. 15
3. Авраменко М. 9 «А» 18
4. Гвоздинская В. 11 «А» 19
Экология (теоретический тур) 1. Полищук Е. 11
2. Гвоздинская В. 12
Информатика (базовый уровень) 1. Чернова Т. 11 «Б» 2 Галацан Е.В.
2. Кузнецов Р. 7 «А» 5 Романов А.В.
3. Роженко С. 11 «Б» 14 Галацан Е.В.
4. Зырянова 12
5. Карпова 16
6. Макаров А. 17
География 1. Полищук Е. 11 «А» 17 Козлячков В.Е.
2. Федотов А. 10 «А» 18
3. Гришунов С. 9 «А» 26

Всероссийская олимпиада школьников
2008-2009 учебный год
III (региональный) этап
« II (городской) этап
Предмет № п/п Ф.И. ученика Класс Место Ф.И.О. учителя
Русский язык 1. Полищук Е. 11 «А» 2 Осипова М.А.
Французский язык 2. Полищук Е. 11 «А» 1 Качулина Т.В.
3. Потапова Я. 11 «А» 5 Качулина Т.В.
4. Габриел С. уч.
5. Пеннер К. уч.
6. Исакова А. 8 «Б» уч. Булавка Е.В.
Обществознание 7. Орлова А. 11 «А» 7 Куриленко Н.Ю.
Краеведение 8. Кайсаров К. 11 «Б» 11
Математика 9. Радченко Н. 9 «А» 9 Ахмерова Н.В.
10. Меньших Е. 12
Физика 11. Гришунов С. 3 Ракова М.К.
12. Авраменко М. 4
Информатика 13. Кузнецов Р. 7 «А» 11 Романов А.В.